Испытывали сонный паралич, если да, то можете описать?)

Егор Нестеров Знаток (470), открыт 2 недели назад
4 ответа
федя коля Профи (581) 2 недели назад
нет.не помню.это когда не можешь двигаться и видишь монстра
Егор НестеровЗнаток (470) 2 недели назад
не обязательно же должен быть монстр, они могут по разному проявляться, вроде)
федя коля Профи (581) Егор Нестеров, обязательно вроде
Егор НестеровЗнаток (470) 2 недели назад
ты давай пикч таких меньше присылай, я тут один в двухэтажном доме
федя коля Профи (581) Егор Нестеров, не боись не сьест.только покусать может и поцарапать
Твоя_С0весть Гуру (4029) 2 недели назад
Нет, не припомню, но были другие парасомнии
Иван Попов Ученик (2) 2 недели назад
Да, видел, когда я спал, я видел страшное и одновременно смешное существо с картофельным лицом (не знаю как описать). Типо круглые глаза и нос. Когда я проснулся, я заметил что не могу двигаться, и увидел это существо, мне хотелось кричать, но не вышло
Иван ПоповУченик (2) 2 недели назад
*заметил это существо у себя дома, никак не мог действовать в этот момент, короткое описание