При скачке мода jar файл в блокноте и при открытии через winrar там безполезные файлы

Ivan Pon Ученик (79), открыт 4 дня назад
здрасте когда я скачиваю мод на майнкрафт у меня скачиваеться jar файл когда я птался открыть его два раза нажав открылся блокнот и какието символы в нём когда я попытался открыть через winrar в винраре показали мне безполезные файлы а мне нужно приложение чтобы мод роботал
3 ответа
Tecor ㅤ Ученик (117) 4 дня назад
Файл в jar не надо открывать,просто перекиньте файл jar в папку appdata>roaming>.minecraft>mods
После,запускайте Майнкрафт на версии,которой скачивали мод
Ivan PonУченик (79) 4 дня назад
а если я скачивал forge instaler и он такойже как и моды
Ivan PonУченик (79) 4 дня назад
просто на гайде у типа приложение а у меня jar файл который открываеться как блокнот
Tecor ㅤ Ученик (117) Ivan Pon, jar файл нельзя открыть нормально,если вы хотите играть с модами,перекиньте их в папку mods
Оракул Оракул (61224) 4 дня назад
Установить jre/jdk нужной версии
Запуск в консоли
 java -jar C:\Users\vavan\Downloads\forge-1.16.5-36.2.42-installer.jar
Serj Diff Просветленный (41667) 4 дня назад
И на кой ты его открывать пытаешься ? Моды копируются в папку mods, не надо их открывать !