Вопрос о людях и граф планшетах. Что думаете?

Лютый Чеснок Профи (958), открыт 4 дня назад
Если нет навыков, то не надо покупать граф планшет.

Я купила граф планшет. Дней 5-7 училась им управлять. Потом нарисовала первый свой граф рисунок. И получилось даже неплохо.

Так вот я когда ходила по магазинам, спросила у одной продавщицы, чтобы она заказала мне граф планшет. Она отказала в немного грубой форме.

Типа, да их много, да откуда я знаю какой тебе нужен, поэтому я не закажу. Тогда я посчитала это грубым. Но сейчас ее понимаю.

Часто вижу в интернете случаи, когда у человека навыков 0 и он хочет рисовать на граф планшете. И этот человек сидит ноет.

Есть ещё другой случай. Человек что-то да умеет рисовать. Но не хочет разбираться, как работает граф планшет. И да это отличается от бумаги. И да за одни сутки его не выучишь. Надо хотя бы неделя, чтобы в нем что-то разобраться.

Понакупляют себе планшетов и абсолютно не хотят разбираться, как он (планшет) работает. Не хотят изучать горячие клавиши, не хотят разбирать, как увеличивать или перемещать холст. А п
отом ноют.

У меня минимальный размер граф планшета
1 ответ
Cash Мастер (1809) 3 дня назад
Пусть ноет. Он может купить себе киндер-сюрприз с разобранной игрушкой внутри и ныть, глядя на инструкцию сборки.
Кроме того, графический планшет нужен не только исключительно для рисования.
Кроме того, есть люди, которые умеют рисовать на графическом планшете и не умеют на бумаге.