Как лететь с этой планеты?в другую заселёную голактику?

Дура . Гуру (3856), открыт 2 недели назад
5 ответов
Денис Просветленный (49830) 2 недели назад
садишся в рокету и литиш
Дура .Гуру (3856) 2 недели назад
Где её найти
Денис Просветленный (49830) Дура ., на авито пасматри
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137461) 2 недели назад
Не поняла щас... толи от слова гол, толи голая...
Если первое, попросите футболиста,
Если второе - придётся снять всё лишнее...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165800) 2 недели назад
Ну, для начала надо умереть. Потом надо как-то миновать межпланетную станцию, где стирают память и отправляют обратно на Землю. Но даже в этом случае с вероятностью примерно 95% попадёшь на планету, где каменный век, мамонты и всё такое. Ну, на остальных 5% планет примерно такая же грёбаная жизнь, как у нас - шанс попасть на действительно хорошую планету, где нет войн, голода, болезней, где живут в среднем 80 тысяч земных лет - ничтожно мал
Альф Центавр Искусственный Интеллект (379336) 2 недели назад
Портал надо построить и вперёд.
Телеплртируйся в категорию юмор иногда. Там весело