Кто отложил яйцо на луне?

Алексей Боженов Ученик (85), открыт 4 дня назад
Как лунтик получит наследство бабы капы и шэра? И какое? И как размножаются лунтик? (Получится ли у него что-то с фионой, Божией коровкой, или с гусеницами от танка). А лунтик может отложить яйцо. КАКОГО ЦВЕТА У НЕГО ПОМËТ
10 ответов
duudee Знаток (395) 4 дня назад
че то много вопросов
камень камушек Гуру (3885) 4 дня назад
банка меда
митозом
сиреневый
Александра ☭ Оракул (98036) 4 дня назад
отстаешь от жизни.ему уже подогнали желтую хрень.а наследство он не получит,это не хренуто,они будут жить все до закрытия сериалишки
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) 4 дня назад
Какой ещё Лунтик. Яйцо на Луне отложил один из американских астронавтов. Вот только кто это сделал неизвестно, т.к. америкосы не публикуют результаты медицинского осмотра кто из астронавтов прилетел без яйца.
Александра ☭Оракул (98036) 4 дня назад
они не были на луне даже шуточно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) Александра ☭, Так и Лунтику не подгоняли какую то "жёлтую хрень". Даже шуточно.
Матвей Растопчинов Ученик (172) 4 дня назад
Они сдохнут он все что у них было заберёт,это дом и по мелочам , размножение может быть как у змей из-за того что половой орган не виденс фионай получится ,он не самка не может откладывать яйца, отходов нет он инопланетянин на луне максимум это каннибализм
Алексей БоженовУченик (85) 4 дня назад
Харош на все вопросы ответил