Блин и вот как так виндовс мой обновился? А я то думал обрубил обновления. Ну это ещё фигня что обновился, так все

Сергей Ремин Мудрец (11530), открыт 1 неделю назад
Обновление состоит в том чтобы тебя продать подороже КАждому встречному. Там пунктов 10. За рекламу за метку на карте, за отправку инфы о посещаемых сайтов и подобное. Ааааааааа, вчера только день угробил щоб систему развернуть, сапатло сделали уроды, нужно было в групповую политику лезть и с корнем вырывать обновления, кжасно1
2 ответа
Shadow Dargon Оракул (64363) 1 неделю назад
Они проще было просто отключить в системе Конфиденциальности чтобы, не лезла куда, нужно, Я так и делаю У меня всё работает. Никуда ничего система не лезет, ничего не отправляет ничего практически не получает.

А вообще такой паранойей можно рехнуться, извините конечно. . Но у меня при этом Windows обновляется никаких проблем с этим я вообще не вижу