Что будет если человека оставить в комнате на бесконечное количество времени

Пон Вениаминович Ученик (211), открыт 2 недели назад
Взять человека, у которого будет ни образования, ни эрудиции и поместить его в комнату, где его не будут отвлекать внешние факторы и т.д., в общем, никто не будет его отвлекать, а время нахождения у него не ограниченное. Сможет ли он придумать какие нибудь концепции в философии или вообще прийти к чему-нибудь тому, что человечество долго изучало? Или же просто сойдет с ума?
0 ответов