Как по вашему. носить брендовую одежду где огромными буквами логотип бренда. это как то безвкусно?

El Idolo Ученик (2), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Кувалдина Мастер (1359) 1 неделю назад
Бренды это вообще херня полная....
Илья Рыбалка Знаток (434) 1 неделю назад
почему. ты так показываешь что тебе нравится этот бренд
Serena Искусственный Интеллект (231643) 1 неделю назад
Как по моему , так я даже и не куплю вещь, на которой огромными буквами красуется бренд. Во первых, я люблю миксовать вещи, я не адепт одного бренда , а обилие брендов , это вообще мрак. Если где то есть мелкими буквами или в таких местах , где скрыть можно, такое годится. Допустимо только в сугубо спортивной одежде .
Но иногда , очень сильно нравится вещь и покупаю , но прежде посмотрю , можно ли отпороть, отрезать , отковырять логотип, иногда удачно выходит , как чудный жакет из чебурашки Nike такой уютный стрит стайл, с трудом , но отковыряла карман во всю грудь с большими буквами , а вот с купальником ТН попала , выковыривала металлическую бляшку с логотипом на ползадницы , намертво пришитую и безнадежно испортила трюселя , образовалась дырка, выкинула , жаль , бикини красивое , но эта "хохлома " с логотипом портила весь вид.