Верно ли, что и в общении с женщинами, и в бизнесе, нужно гнуть свою линию?

Shang Tsung Просветленный (49066), открыт 4 дня назад
Ни в коем случае самому не сдавать назад - в этом суть смысла?
8 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184336) 4 дня назад
Нет. Это точка зрения тирана. В отношениях всегда нужно уметь как отстаивать свою точку зрения, так и идти на уступки, быть лояльным и понимающим. А в бизнесе делайте что хотите...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190380) 4 дня назад
Иногда - да. Но больше важно умение договариваться, не теряя при этом своих позиций, и не поступаясь слишком сильно своими интересами. Это несколько отличается от "гнуть свою линию"... во что бы то ни стало.
МагОл Искусственный Интеллект (587971) 4 дня назад
Мы легли на дно,
Мы зажгли огни,
Во вселенной только мы одни.
Гни свою линию,
Гни свою линию.
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос.
В этом мире больше нечего ловить.

Линия жизни
Сплин.
Анастасия Коршунова Ученик (162) 4 дня назад
Здравствуйте, все зависит от темперамента избранницы и какие цели вы преследуете. Я знаю девушек, которым такое нравится, но если брать адекватную девушку, то такое поведение не прокатит. В долгосрочной перспективе - зачем девушке выбирать мужчину, который при расхождении мнений никогда не учитывает ее мнения, а делает по-своему.По-моему семью и что-то серьезное с таким строить не захочется.
Dark Pain98XxУченик (210) 4 дня назад
Но вам так же не Нравиться Слабаки и подкаблучники ! Анастасия вы че то очень много Хотите ! Не бывает Идеалов
Твоя_С0весть Гуру (3986) 4 дня назад
Не гнуть линию, а иметь свое мнение, свою позицию. Не пренебрегая другими факторами, иногда быть лояльным (МЕСТАМИ), но ни в коем случае не позволять чему-то или кому-то слепо вести вас по тому пути который избран не вами
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 4 дня назад
Если линия правильная, целесообразная, разумная - то да.
Иона Зоинский Оракул (80698) 4 дня назад
нет. они тебе обязательно отомстят