Инженерная геодезия, помогите пожалуйста заполнить таблицу, исходные данные скину, не сходится ничего (

Виктория Лучникова Ученик (83), открыт 2 недели назад
Ведомость вычесления координат точек теодолитного хода
1 ответ
Слоня Мудрец (12584) 1 неделю назад
А ничего и сойтись не может.

Сумма измеренных углов не посчитана,
невязка не высчитана,
поправки в измеренные углы не введены, измеренные углы не исправлены,
дирекционные углы не посчитаны.
Но мы всё туда-же, халявы ищем, на каталу местного нарвались, денег лишились.

Вот он, результат нежелания учиться, в свои силы неверия результат.

А ведь в черновике, изначально показанном Вами в предыдущем вопросе, уже всё это было вычислено.
Свои же данные подставить - не судьба?

Эх-хех, куда катится этот мир...
Виктория ЛучниковаУченик (83) 1 неделю назад
Мир катится туда что человек обращается за помощью и не я одна тут такая, данные подставляла, в итоге 0 не получается,не могу понять где ошиблась, обращаюсь сюда очень редко, когда сама не могу решить, и вижу только мошенников и подобных комментаторов
Куда катится мир...
Слоня Мудрец (12584) Виктория Лучникова, Не одна, не одна. Глянуть на ответы слонские - скольким таким как Вы, Виктория, сколько пользы принесено и именно по геодезии. А Вы всё туда же - к каталам... Как угледить каталу:
  1. красивое женское личико.
  2. "Ученик".
  3. "Вышлите мне" во всех своих ответах.
Снова поглядеть на мой ответ. В строгой последовательности, указанной в нём, выполнить все вычисления ДО вычисления дирекционных углов. КРАСИВЫМ, блин-н, ПОЧЕРКОМ!!! Картинку с вычислениями - сюда, в коммент. И не ныть!