Что будет?Для чего это объяснение?

The Sind Ученик (69), открыт 4 дня назад
Мошенники оформили на меня кредит,написал заявление в полицию(не по месту прописки.)Далее кредиторы связались со мной и признали кредит мошенническим ,его закрыли.
Сегодня позвонил участковый с места прописки и просил прийти для дачи объяснений.Зачем это нужно ,если кредит уже закрыли?Что может быть?
4 ответа
Светланка Воробьёва Мыслитель (8260) 4 дня назад
Может, попросят отозвать заявление или спросят, закрыто ли...
сергий шор Мудрец (18176) 4 дня назад
Вы дали ход делу. Участковый часть системы, чтобы дело закрыть окончательно.
Элиза Строганова Ученик (2) 4 дня назад
Такая же была ситуация. Это мошенники с другой страный промышляют..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432759) 4 дня назад
Дело завели, вы проходите по делу, как потерпевший