Какого учиться в санкт-петербургской музыкальной школе им. Н. А Римского-Корсакова?

Виктор Философ Ученик (74), открыт 4 дня назад
Здравствуйте!
Недавно я поступил в музыкальную школу им. Римского-Корсакова по классу баяна, буду туда ходить со следующего года. Те кто там учился, особенно народники, что вы можете о ней сказать?
2 ответа
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373629) 4 дня назад
какого куя. КАКОВО учиться
Виктор ФилософУченик (74) 3 дня назад
Спасибо, я просто не знал как пишется слово