Какие есть слова, содержащие в себе -ман-, кроме: манка, обман, маньяк, манера, команда, манипуляция, манифест,

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172033), открыт 2 недели назад
манифестация, мандарин, манты, манго, манишка, мангуст, мануфактура...?
Дополнен 2 недели назад
МанГал, МанТу, МанДат
Дополнен 2 недели назад
Карман, гурман, понимание, приманивание...
Дополнен 2 недели назад
Манеж, батман, шарманка
7 ответов
denis zaharenkov Мудрец (12008) 2 недели назад
Манул (название дикого кота), Манипура (такая чакра), манго, мана, манжет, мания, мангуст, мантра, манифест, мандала.
Egr Korn Мудрец (11919) 2 недели назад
Найди ответ в словаре,самому искать лень,похоже