Неверный код Steam Guard

Манафест. Знаток (431), открыт 1 неделю назад
Приветствую, столкнулся с такой проблемой, выиграл скин для кс2 с официальной трансляции Blast premier 2024, чтобы забрать, нужно войти в стим с браузера и потом подтвердить кодом в мобильном аутентификаторе, вводя который пишет неверный вход, менял даты, часовые пояса, ставил на авто, делал сброс сети, ничего не помогает. Может кто знает решение проблемы?
2 ответа
Софа Ученик (209) 1 неделю назад
Вдруг скам?
Манафест.Знаток (431) 1 неделю назад
Не думаю, что на офиц трансляции скам будут с qr кодом ставить на паузе между раундами
john wick Ученик (164) 1 неделю назад
Попробуйте войти с помощью VPN
Манафест.Знаток (431) 1 неделю назад
Нет, не получается