Почему в будущем будут фантастические технологии, люди будут летать, станут бессмертными, вылечатся от всех болезней ?И

Большой Я Мастер (2249), открыт 2 недели назад
Общаться голограммой
Дополнен 2 недели назад
В любом месте и в любое время
5 ответов
Frost Профи (614) 2 недели назад
Такое только в фильмах
Egr Korn Мудрец (11919) 2 недели назад
Найдут филосовский камень один большой на всех,на всю планету,чтобы украсть нельзя было
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239629) 2 недели назад
Нужно работать с душей. Иначе не дадут никаких высоких технологий. Представьте армию Чингизхана с калашами и т 34. Гайка всему. По этому у него будут только копья и стрелы.
Бабочки Искусственный Интеллект (463938) 2 недели назад
Потому что править будет Бог,а он могущественнее всех вместе взятых и на небе и на земле