Странные пикание виндовс 11

Егор Шаламов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
intel r wireless bluetooth r подключается и отключается, не могу выключить показывается как подключается флешка, хотя не чего не подключалось и так он подключается и отключается
3 ответа
Tess Plaza Мастер (1315) 1 неделю назад
Чувак, твоя проблема звучит как глюк драйверов или программного обеспечения. Попробуй обновить драйвера для твоего Intel R Wireless Bluetooth, или даже откати их до предыдущей версии. Если это не поможет, то можешь попробовать переустановить Windows 11, но сохрани все важные файлы перед этим. Надеюсь, поможет! ??️
Егор ШаламовУченик (94) 1 неделю назад
а как обновить?
Tess Plaza Мастер (1315) Егор Шаламов, Можно обновить Винду 11 через Панель управления, утилиту Media Creation Tool или ISO-образ. Перед обновлением рекомендуется сделать резервную копию данных и проверить системные требования. Удачи! ??
Артём Госман Знаток (302) 1 неделю назад
1 Перезагрузи пк.
2 Отключи блютуз на пкю
3 Проверь и обнови драйвера
4 Отключи звуковые уведомления usb
и поставь лайк