Лада гранта 2013год, стук под капотом

Андрей Котов Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Подскажите что может быть, на холостых на месте стук под капотом, как только чуть чуть выжимаю педаль сцепления(можно сказать просто ногу на неё ставлю) стук пропадает, скорости втыкаются нормально, не пинается, все работает хорошо, но звук напрягает
2 ответа
влал влад Гуру (2558) 1 неделю назад
воробей поселился, выгони
Сэм Тигр Мудрец (17878) 1 неделю назад
Похоже,на корзине один-два лепестка деформировались.Задевают за выжимной в нейтральном положении.Прилагая усилие к выжимному,прижимаешь его к корзине—-и звук исчезает.