Путин сказал что Зеленский нелегитимный,но при этом его принимают все лидеры стран Большой Семёрки. Как так получается?

Алексей Петров Просветленный (40769), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пацифист Мудрец (19271) 1 неделю назад
Главное что 4 из 5 стран входящих в СБ ООН признает легитимность
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135202) 1 неделю назад
это те лидеры которые финансируют фашизм на украине ? не смеши людей
НиндZя Знаток (261) 1 неделю назад
Я только два твоих слова прочитал и уже понял что кастрюля детектед
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35096) 1 неделю назад
А как так получается, что Украина не член НАТО, а пятая статья НАТО всё равно работает?
ПацифистМудрец (19271) 1 неделю назад
Ты о чем
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35096) Пацифист, Почитай пятую статью НАТО и посмотри какую помощь НАТО оказывает фашистской Украине? - Совпадение - не думаю..
Лариса Искусственный Интеллект (442230) 1 неделю назад
Кто как обзывается, тот сам так называется.
Гриша Искусственный Интеллект (244456) 1 неделю назад
Так они и Тихановскую считают президентом,а Лукашенко нет
Был и Гуайдо
Просто жулики,Они веками такими были
Считают то,что выгодно и хрен кладут на законы
Бандиты
Пепел Просветленный (43268) 1 неделю назад
Побольше смотри Брехло тв.
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
Млять, да нашему бункерному плешивому обнуленному дедушке самому не смешно? Четверть века сидит, вцепившись в трон зубами, меняя под себя Конституцию? Сук@, лучше бы промолчал, умнее выглядил бы. Хотя, о чем это я? Видимо, он думал (если есть чем), что данный спич будет расчитан только на внутренне стадо баранов, а оно, видишь как получилось. Опять стал посмешищем всего мира. А вата? Что, вата? Вата хавает. Вате нравится, когда о них говорят, что они самая ватная вата.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212006) 1 неделю назад
Сатана там правит бал............ а ему все можно
--- --- Оракул (82766) 1 неделю назад
Ут Н обманывает всех, врёт как всегда
Сергей Оракул (63801) 1 неделю назад
Ну выборы в европарламент показал что они такие же лидеры как и зеля президент
Loony Искусственный Интеллект (683849) 1 неделю назад
Легитимность, это не физическая константа. Потому, это понятие каждый верит на своём х...ю как ему выгодно.

У нас есть универсальное, ещё с советских времён: "А у вас негров бьют".

У нас пишут - после госпереворота (Майдан) все президенты на Украине не легитимны. Согласен. Но, вот такая хрень - выходит, всякие договоры и прочее мы подписывали с самозванцами?
А преемник, назначенный человеком, который стал президентом в результате госпереворота в 1991 году - легитимен?

У нас тепло принимали одного африканского друга, который стал президентом в результате свержения предыдущего президента, который, в свою очередь сверг предыдущего.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208069) 1 неделю назад
По факту Зеленский и не был легитимен с самого начала. Просто потому, что в выборах не участвовали 2 региона Украины. То есть, воля части избирателей просто игнорировалась. НО!!! Россия Зеленского признала. Значит что? Значит легитимность - это вопрос прихоти. Хочу, признаю (легитимен для меня), хочу, не признаю (не легитимен).
Кстати, признание (легитимность) любая страна может отозвать в любой момент, по любому формальному поводу.
Лялька Искусственный Интеллект (125151) 1 неделю назад
Принимать можно и нелигитимного. А вот подписанные с ним документы не могут иметь силу закона.
* Искусственный Интеллект (675455) 1 неделю назад
На западе всегда предателей любили.Трамп тогда ещё на Иванке был женат(стоит сзади)
Бабушкина Задница Мудрец (10449) 1 неделю назад
Можно считать Зеленского хоть нелегетимным,хоть узурпатором,но пока кроме него никого нет,что поделать?
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 неделю назад
А они говорят, что Путин нелигитимный. Там иное понятие легитимности. В России демократия - это власть народа, а у них Демократия - это власть демократов. Следовательно, если демократы за Зеленского, то он и есть лешитимный, а Путин - наоборот.