Когда новые русские поймут, что пора завязывать с базаром и пора приступать к работе?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (35088), открыт 1 неделю назад
10 ответов
nart Просветленный (32836) 1 неделю назад
Тебе во сколько на смену?
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (35088) 1 неделю назад
А ты с какой целью интересуешься - хочешь подать лимузин к подъезду?
nart Просветленный (32836) Лидер или козёл отпущения, ага,бульдозер
Кот Мудрец (10462) 1 неделю назад
Работать должны деньги и рабы!
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (35088) 1 неделю назад
В США так, а вот в СССР было не так.
Кот Мудрец (10462) Лидер или козёл отпущения, спутись на землю космонавт ))))
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
Когда после опорожнения кишечника за 60% НДС, ты еще и задницу подмоешь за 80%!!!
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (35088) 1 неделю назад
Джордж Сорос вам поможет - он всем помогает.)))
reverso context Оракул (80169) 1 неделю назад
Когда РФ одаривала посторонних - граждан днр и лнр, условие -работать не оговаривалось.
Лариса Искусственный Интеллект (442233) 1 неделю назад
В России нет работы.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (35088) 1 неделю назад
Работы полно, просто с некоторых пор стало не выгодно работать.
Белый Волк Просветленный (23934) 1 неделю назад
так они работают:
был базар, потом ярмарка, а сейчас биржи!