, приведите отличия в решении вопроса перенаселения программ фашистов(не нацистов) и коммунистов(социал-демократов)

Високосный кот Ученик (11), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Михаил Мишуков Знаток (460) 1 неделю назад
Социал+демократия, это подачки с барского плеча. Это не коммунисты. Здесь твоя первая ошибка. Остальное можно и не читать в вопросе. Учись и возвращайся сюда позже
Високосный котУченик (11) 1 неделю назад
а твоя главная ошибка в том что ты троль
Пацифист Мудрец (19271) 1 неделю назад
И то и то нацелено против мира против гуманизма против человечества
Високосный котУченик (11) 1 неделю назад
как это? ссср все 70 лет за мир боролся
Пацифист Мудрец (19271) Високосный кот, с тем же успехом можно и Гитлера назвать борца за мир
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44278) 1 неделю назад
Коммунисты с проблеммой перенаселения столкнуться не успели.
В этом вся разница