Как в ReVanced принудительно включить кодек VP9?

Я Ктотович Ученик (241), открыт 1 неделю назад
В настройках-то я его включил, да вот только, судя по количеству потребляемого во время просмотра трафика, используется таки всё же Н264. На ноуте подобных настроек нет, и тем не менее, когда смотришь видео Ютуб, трафик потребляется так, будто кодек VP9. На планшете всё по идее включено и должно работать, но не работает, что-то я совсем теряюсь. Вот настройки:
1 ответ
elektron43 Оракул (75567) 1 неделю назад
Он тебе нах... не нужен если не используешь встроенный плеер винды
Я КтотовичУченик (241) 1 неделю назад
Зато трафика потребляет в 1.5 раза меньше.