Одна сторона волос вьётся, другая сторона прямая, как это пофиксить?

Борис Спиридонов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Федя Иванов Просветленный (28310) 1 неделю назад
У стилиста,если дорого,то к простому цирюльнику
M-402 Искусственный Интеллект (181203) 1 неделю назад
А тебе что надо? Либо с одной стороны завить (бигуди), либо с другой стороны выпрямить (шипцы плойка).
Либо постричься на короткий ёжик и не париться.
❀NON♡︎UN☦ANGELO❀ Мудрец (11335) 1 неделю назад
Купить спеицальный фиксатор для вьющихся волос. Волосы расчесать и намочить ладони туда немного фиксатора и наносить немного прижимая пряди, чтобы получились волны.