Бот не отвечает на команды в лелеграме

Данил Санкин Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
бот работал нормально . ну тоесть отвечал когда что либо запрашивал . после я слишком много раз кликал и меня кинуло в автобан на 30 минт . так и написанно было но спустя 30 минут уже целый день на команды просто не реагирует .. что это и как быть?
Голосование за лучший ответ
Лорд вейдер Знаток (452) 3 месяца назад
Боты в телеграм сами по себе багованные, если у других отвечают-техподдержка