Когда экстремиста и провокатора Сергея Мордана, объявят иноагентом?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (35096), открыт 1 неделю назад
2 ответа
French Connection Мыслитель (6977) 1 неделю назад
Никогда. Он рупор Кремля, и этим все сказано.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (35096) 1 неделю назад
Про Венедиктова говорили так же.
French Connection Мыслитель (6977) Лидер или козёл отпущения, Венедиктов корчил из себя оппозиционера и демократа и этой маской прикрывал свою прокремлевскую сущность.
Alex Starov Искусственный Интеллект (134469) 1 неделю назад
Как только перестанет насасывать из кремлевского микрофона его сразу в топку кинут