Почему я на майл ответах, все еще ни эксперт?

Михаил Мишуков Знаток (460), открыт 1 неделю назад
26 лет я посвятил истории. Начиная от Диогена и заканчивая Новейшим временем..
Ах да, Диоген. Пожалуйста, и это есть. Картина маслом26 гребаных лет. Больше полутысячи прочитанных книг и 350 рукописей.
И вы со мной будете спорить о Нормандии?))
6 ответов
French Connection Мыслитель (6977) 1 неделю назад
Самомнения не занимать, однако.)))
Михаил МишуковЗнаток (460) 1 неделю назад
Греховен в этом )) есть такое
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35084) 1 неделю назад
Потому что твоё мнение расходится с мнением большинства - либерализм.
илиана косынзяеанаМыслитель (7280) 1 неделю назад
желтый фашизм
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35084) илиана косынзяеана, Это просто - капиталистический фашизм.
илиана косынзяеана Мыслитель (7280) 1 неделю назад
а при чём тут нормандия и диоген ?
Prometheus Искусственный Интеллект (308186) 1 неделю назад
Здесь нет экспертов, здесь есть собеседники, не более.
Михаил МишуковЗнаток (460) 1 неделю назад
Есть официально "эксперты". У них выделенные ники
Prometheus Искусственный Интеллект (308186) Михаил Мишуков, я оценил твою шутку, очень весело.
Альбатрос Мастер (1500) 1 неделю назад
А судьи кто?
Дочки СС совцев
Vik Просветленный (26674) 1 неделю назад
26 лет своей жизни потратил в пустую а мог бы размножаться пить водку и курить. Нету толку от этих знаний есть лишь неприятный осадок.