Все кто вкладывает рубль в американский доллар , помогают Америке развиваться и могут быть признаны иноагентами ?

Progect Искусственный Интеллект (113480), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (134466) 1 неделю назад
Правильно, если читает на английском или понимает английский язык - 100% шпион и подлежит аресту.
Сергей Оракул (63801) 1 неделю назад
Ну ты загнул, эдак всех депутатов и правительство иноагентами можно обозвать, не говоря уж об олигархах
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212000) 1 неделю назад
и начать надо с ЦБ который кровно заработанные страной рубли вкладывал в дёларь
Loony Искусственный Интеллект (683847) 1 неделю назад
Я тебя удивлю - ты тоже вкладываешь.
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
Ну я же говорил, что ватноголовые сейчас набегут, будут требовать запретить хождение доллара и евро, ввести уголовную ответственность за валюту. А что им остаётся делать? Всё, кердык, рубль, благодаря "мудрейшему" обнуленному, плешивому бункерному дедушке, более не конвертируем. Будут теперь, как в Совке, печатать курс - 68 копеек за доллар и сажать за хождение валюты. Ни что не ново под Луной.
Пепел Просветленный (43268) 1 неделю назад
Все кто произносит или пишет слово США тоже надо признать иноагентами.Всех расстрелять.
PerfeCt Просветленный (45917) 1 неделю назад
Эльвиру Набиуллину не признали же, почему остальных должны признать?