, столько прекрасных людей отдали свои жизни за счастье трудового народа а вы в 90-х его прос.. али

Високосный кот Ученик (11), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Loony Искусственный Интеллект (683849) 1 неделю назад
Таки, стесняюсь спросить - а Вы?
А если Вы были в то время только в проекте - а Ваши родители?
Михаил Мишуков Знаток (460) 1 неделю назад
Не в 90-х. Каждый с работы тащил гвоздик со строек, с мясокомбинатов сосиску с колбаской. Хочешь найти виноватых? Посмотрись в зеркало
Протон Нейтроныч Оракул (83648) 1 неделю назад
Никто из советских руководителей не верил, что он счастлив, пока не прока..ал это счастье. 1% либероты до сих пор думает, что счастье на западе.))
Альбатрос Мастер (1500) 1 неделю назад
В эти годы я дрался с вами на баррикадах, скоты коммунитиеские
АльбатросМастер (1500) 1 неделю назад
Матросня поганая, грабители. Вот ваши прекрасные люди
Ученик Ученик (178) 1 неделю назад
Вот пофик на пролетариат.
21 век пора умнеть и пусть работают роботы
Високосный котУченик (11) 1 неделю назад
сократимся до 50млн россиян по заветам тетчер?
Ученик Ученик (178) Да. Больные бедные не нужны. Мы белые. Должны быть сильные здоровые богатые.
Евгений Максимов Просветленный (23266) 1 неделю назад
Это не первая в мире революция, их было в мире достаточно.Еще ни одна не принесла ничего, кроме крови, смерти, разорения,сломанных жизней.Волюнтаристические решения социальных проблем не достигают заявленных результатов, независимо от лозунгов...Это не значит, что их не надо решать, что с ними нужно мириться.Существует путь реформ, компромиссов, постепенных уступок, использование легальных методов борьбы за интересы тех, чье социальное положение неприемлемо.Когда начинает литься кровь, на улицах появляются толпы, начинающие "делить" между собой все, до чего могут добраться, включая женщин, поделенного хватает на один день, а потом начинается, разруха, голод, страх, отчаяние, незащищенность, беспомощность..."Вожди революции" начинают делить ее завоевания, власть, а их никогда на всех не хватает...В процессе этой борьбы побеждают отнюдь не самые справедливые и гуманные...Кроме внешних врагов никто такого своей Родине не хочет...Кроме оболваненных и забитых людей, которые, кстати, потом получают все, что заслужили полной ложкой...Со стороны спецслужб внешних врагов добиться революции в стране врага означает достижение победы в войне при минимальных собственных затратах материальных и человеческих ресурсов...