Синий экран смерти: Ошибка process critical died(ntoskrnl.exe)

Любитель Кофе Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Ошибка появляется раз в день если просто сижу и смотрю что-то, если играю в например в ARK то и по несколько раз если я продолжу играть
3 ответа
Александр Искусственный Интеллект (236496) 1 неделю назад
а вбить в поиск и почитать?

по картинке нагадать что у тебя пошло криво не получится
скорее всего у тебя не родные драйвера на какое то устройство

какое - читай инет, есть статьи как искать и исправлять подобные проблемы
или просто и тупо скачать с сайта материнки все дрова и заново установить

кроме того можно и нужно смотреть в системном журнале, а так же через BlueScreenView выяснять причину
Любитель КофеУченик (96) 1 неделю назад
Искала, ничего не помогает
Александр Искусственный Интеллект (236496) Любитель Кофе, я дописал
Ярило Просветленный (28956) 1 неделю назад
Неустранимая ошибка ядра Винды. Версию ОС и характеристики железа тут мы все должны хором угадать?