Тиранов делают рабы, они молчат?

Смит Мудрец (16751), открыт 1 неделю назад
7 ответов
French Connection Мыслитель (6976) 1 неделю назад
Совершенно верно. Тирания зиждется на рабском поклонении и бездумном восхвалении рабами своего владыки.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236262) 1 неделю назад
ну почему же ,украинцы кричат ,что Украина цэ Европа
Денис Богачёв Просветленный (43535) 1 неделю назад
Не совсем так. Тираны могут подмять под себя нормальных людей, у них врожденные способности такие. Примеры кругом, достаточно знать мировую историю , тот же Калигула.
Протон Нейтроныч Оракул (83648) 1 неделю назад
Тираны тиранят, рабы-рабят. Тиран с греческого - это неограниченный властелин, пришедший к власти путём переворота. Стало быть, хунта на Украине - Тираны)))
Quiet Мудрец (17983) 1 неделю назад
Молчат потому что дискредитация, реабилитация, оправдание, возбуждение, оскорбление..