Голосование за лучший ответ
Евгений Play
5 месяцев назад
Нет, будешь пересдавать до тех пор, пока не получиться (просто напишут в правах "удовлетворительно" и всё).
Только если уйти по собственному желанию (и то деньги наврятли вернут)
P.S. Вкурсе, что если не сдаешь в ГАИ экзамен либо вождение с 3-ей попытке отсрочка на пересдачу минимум полгода (а если провалил так вождение, то плюс и теорию будешь пересдавать). А и ещё медкомиссию проходить раз в год (а она немного платная)