Могут ли отчислить ?

Юлия Сидокова Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Могут ли отчислить в автошколе из-за того что я не могу сдать не внутренний экзамен а просто плановые зачеты по темам по разделам
7 ответов
Арнольд Рванула Знаток (343) 1 неделю назад
Смотря какая школа, и какие сотрудники
Скуф Скуфыч Мастер (1802) 1 неделю назад
Из автошкол не отчисляют, пока им деньги платят. Они же как раз и зарабатывают на тех, кто долго сдать не может.
Евгений Play Просветленный (26594) 1 неделю назад
Нет, будешь пересдавать до тех пор, пока не получиться (просто напишут в правах "удовлетворительно" и всё).

Только если уйти по собственному желанию (и то деньги наврятли вернут)

P.S. Вкурсе, что если не сдаешь в ГАИ экзамен либо вождение с 3-ей попытке отсрочка на пересдачу минимум полгода (а если провалил так вождение, то плюс и теорию будешь пересдавать). А и ещё медкомиссию проходить раз в год (а она немного платная)
Мореход Искусственный Интеллект (576523) 1 неделю назад
Не могут. Но документ об окончании авто школы не выдадут. Могут дать справку что учился но экзамены не сдал.
КГН Оракул (57079) 1 неделю назад
Ты за услугу деньги заплатила, никто не отчислит.
Егор Мастер (2334) 6 дней назад
А ты постараться должна и сдать все!!!