Если воровать на границе Украина/Россия газ из трубопровода, бензин или ещё чего из ж.д составов....

Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44274), открыт 1 неделю назад
То чьи придут за тобой? И можно ли будет это оправдать "борьбой с врагом ? "
Дополнен 1 неделю назад
Да ...и дополнительно про параходы с углём во враждебные нам страны НАТО из портов РФ.....тоже ....туда же...
4 ответа
Кот Мудрец (10460) 1 неделю назад
Поймают 100% руки ноги оторвут а скажут что на мину наступил!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212000) 1 неделю назад
не ты один такой умный-укры на своей территории из трубы воровали и ничего
Ученик Ученик (176) 1 неделю назад
Воруйте на самотлоре. Там газ и нефть фонтанами на болотах. Грузите и продавайте
Татьяна Горпинченко Оракул (94213) 1 неделю назад
Вор должен сидеть в тюрьме. Помни это.
Тэрыке КыуриэткэвПросветленный (44274) 1 неделю назад
Так это.....фашисты партизан тоже.....из этих соображений отлавливали ?
Татьяна Горпинченко Оракул (94213) не пойман - не вор!