Что будет делать Русское государство, если оружие будут поставлять на Украину, ещё 10 лет?

Алексей Роднов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
И будут ракеты запускать с городов Украины, в глубь России? По мирным людям.
11 ответов
Искусственный Интеллект (311452) 1 неделю назад
десять лет? да они последний пакет еле насосали..
Алексей РодновУченик (88) 1 неделю назад
Так НАТО обяжет поставлять и все страны Альянса будут, если из НАТО не захотят вылететь.
Искусственный Интеллект (311452) Алексей Роднов, кто кого обяжет? иди погуляй малчик,мороженку скушай,погоды чудные стоят
Александр КошелевОракул (71601) 1 неделю назад
СССР сколько в Афганистане был ? И моджахеды первые партии оружия получили из Египта ))) и оружие было все из СССР ) .
Stefan Kaczmarski Гуру (2990) 1 неделю назад
Что за "русское государство" ?
Алексей РодновУченик (88) 1 неделю назад
Кремль, армия
Stefan Kaczmarski Гуру (2990) Алексей Роднов, это Российская Федерация.
Татьяна Горпинченко Оракул (94213) 1 неделю назад
Оружие без человека - это металлолом.
Алексей РодновУченик (88) 1 неделю назад
Так наёмники и солдаты Украины, засядут в городах и будут запускать ракеты и дроны, прикрываясь мирными, что тогда Россия будет по мирным Украинцам стрелять?
Александр Кошелев Оракул (71601) Алексей Роднов, Им это будет не нужно . Если все можно запускать с самолетов . И как вы обнаружите пуск Хаймарса . Он сделал выстрел и сразу сменил локацию .
Александр Кошелев Оракул (71601) 1 неделю назад
Как и всегда соответствовать ситуации и минимизировать урон или найдут другой выход .
ПредБессимптомные Оракул (61116) 1 неделю назад
Бить хоххлов, что же ещё?
Неужели ты думаешь, что рациональнее прекратить поставки оружия?
Алексей Искусственный Интеллект (119868) 1 неделю назад
Будет продолжать поставлять энергоносители и сырьё на запад. Чтоб тем было дешевле это оружие производить. )
стрелец Искусственный Интеллект (679909) 1 неделю назад
Армия России 3-ий год ведёт Войну с ЧВК "НАТО". Продолжит уничтоЖать ВСУ,принуждать к Капитуляциии повешении наркомана за Яйцы.
Бабушкина Задница Мудрец (10447) 1 неделю назад
Укры столько не продержатся,они не бесконечные
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44274) 1 неделю назад
Война - лучший способ держать чернь в повиновении....