Я ничего не имею против Единой России. Но ответьте мне просто на один вопрос? внутри

Михаил Мишуков Знаток (460), открыт 1 неделю назад
Как члены КПСС пересели на новые кресла и их не смущает потеря гигантских территорий которые были нашими еще со времен Российской империи?

Казахстан? 26 городов построили там, НИИ и космодром.
Прибалтика? Первый в Европе Универсам современного типа.
Ой ля, все республики перечислять лень ща, вот честно. Скажу лишь, что политика была -развивать окраины.
И? И как-будто все так и должно быть. Республики потеряли, да еще и извиваться перед ними должны.
Может я слабоумный и чего-то не понимаю?
13 ответов
Конрад Ройтов Оракул (83005) 1 неделю назад
Просто не все в СССР были оголтелые имперцы.
Михаил МишуковЗнаток (460) 1 неделю назад
Вот Тайвань - это да. Там офигенно, угу?
Ник Вас Искусственный Интеллект (299948) 1 неделю назад
Разбалованные дети всегда идиоты.
К России вопросов нет, а к партии "Единая Россия" с каждым годом всё больше и больше вопросов.
Кот Мудрец (10462) 1 неделю назад
Продолжайте скокать уважаемый ))))
Михаил МишуковЗнаток (460) 1 неделю назад
Если бы так Укры скакали..
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35096) 1 неделю назад
Если бы в политику не шли идиоты, то зачем была бы нужна многопартийная система?
- Многопартийная система создана идиотами.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44278) 1 неделю назад
Партия карьеристов, приспособленцев и людей ради близости к власти, для осуществления собственных целей и должна быть такой. Это хорошо. Так проще определить кто есть что ...
Сергей Оракул (63801) 1 неделю назад
Ну собственно от коммунистов едросы далеко не отошли, вместе с гарантом вкладывают деньги в республики в африки и прочие, на перспективу, как и коммунисты, а в самой стране по остаточному принципу. всё те же приписки, всё те же бравурные отчёты, ну типа, продукты дорожают потому что жить стали лучше есть стали больше.
incognitus Просветленный (34697) 1 неделю назад
Твоё последнее предложение в корень!
"Берите суверенитета сколько хотите' , вот слоган тех лет! А РФ была в таком положении, что его распад на княжеские государства был буквально делом времени (поэтому нас не трогали, просто ждали). По миллиону в год населения - убыль . Все заводы закрыты, денег нет...Но сдюжили не взирая ни на что, единственный плюс алкаша ЕБНа , это правильный выбор. Нам повезло, не иначе под богом живём, просто иначе сам не понимаю, мы были уже - всё...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214194) 1 неделю назад
Ельцин боролся за власть с Горбачевым. На всё остальное ему было наплевать на пути к достижению власти.
Не лучше были и команда западных младореформаторов после тех событий в лице зампредов Чубайса, Немцова, Гайдара...
Михаил МишуковЗнаток (460) 1 неделю назад
Горби на даче тусовался когда лебединое озеро включили. Сложно назвать это борьбой
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214194) Михаил Мишуков, Горбачев как мог боролся за сохранение Союза. Любимец Запада Ельцин, наоборот, готов был пожертвовать им ради своей власти К лету 1990 года Горбачев начал всё активнее сворачивать с реформаторского курса и объединяться с радикальными коммунистами. Его политика начала становиться все более охранительной, он бросил танки против Прибалтики, против Азербайджана, что вызывало резкую критику Ельцина и усилило конфронтацию.
Serge I Просветленный (36951) 1 неделю назад
А что хотите услышать?
Бывшие союзные республики посчитали, что справятся сами. Но ошиблись страшно. Это как веник - веточки по отдельности сломать проще, чем связанные между собой.
Худо бедно Россия восстанавливается - лишили космодрома в Казахстане, ну так построили свой Восточный, многие советские стройки за Уралом снова открыты. Дело движется. А проблемы соседей - ну так это их головная боль.
Геннадий Орлов Оракул (59443) 1 неделю назад
Рыба гниет с головы.Намедни намечается смена, так называемых элит. Нынешняя зажралась и неспособна вывести Россию из кризиса. Все ждут окончания, войны.Тогда человек с ружьëм постучится, прикладом в двери дворцов и потребует справедливости.Не тешите себя иллюзиями о столетней войне, мир находится, в кризисе и ни одна экономика мира не выдержит долгого противостояния.
Профессор Оракул (85050) 1 неделю назад
Члены КПСС не пересаживались в новые кресла. Они вообще практически ничего не получили от развала СССР. Наживались в основном люди, которые были в обойме спецслужб. Просто потому, что в 90х у них была крыша и они могли удержать наворованное.