Мжно ли в реале сделать такую кирпичную кладку или кладку из булыжника и как и насколько долговечно оно будет?

Дура . Гуру (4459), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (24298) 7 месяцев назад
Можно, но глупо
Вот этот раствор, что вокруг камней размазан, начнет крошиться через пару лет
Сидус Сириус Гуру (3328) 7 месяцев назад
Если между кирпичами цемент, то не надежно конечно. Треснет и развалиться. А если это просто декоративные накладки то можно.
nds Просветленный (25644) 7 месяцев назад
Можно почему нет
При кладке стены часть булыжников выдвигается на несколько сантиметров, а остальные потом штукатурятся.
Если все делать качественно лет 20 простоит без особого ремонта.
inga zajonc Искусственный Интеллект (197841) 7 месяцев назад
Это не кладка, а всего лишь облицовка.