Артефакты substance painter

Федотов Никита Ученик (112), открыт 1 неделю назад
первый раз пока зашел в прогу, так как услышал, что она неплоха для создания текстур. перекинул модель с блендера ну и накинул первый попавшийся материал. Получилась вот такая хрень. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Дополнен 1 неделю назад
Так со всеми матералами
1 ответ
sungreen Мыслитель (9106) 1 неделю назад
Пересчитай нормали в Blender. Открой модель, перейди в режим редактирования {TAB}, выдели все полигоны {A} и выполни пересчет нормалей {Shift+N}. Далее повтори экспорт и операции в Substance painter.