Файл на компьютере Windows 10

Руслан Казаков Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста что за файл C:\users\public\dekstop\activator.exe
Типо просто активатор рабочего стола?Он у меня находится в исключения для проверки антивируса Microsoft defender
5 ответов
- Профи (681) 1 неделю назад
Можешь кинуть фото файла?
-Профи (681) 1 неделю назад
Набери в интернете там будет написано
Руслан Казаков Ученик (121) 1 неделю назад
только так в проводнике после того как захожу рабочий стол не где нету activator.exe
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127006) значит можешь удалить это исключение
Винни-2 Мастер (1489) 1 неделю назад
у вас активированная активатором винда, не трогайте этот файлик
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127006) 1 неделю назад
что в Параметрах – Обновление и безопасность – Активация?
Troll Killer Искусственный Интеллект (226207) 1 неделю назад
активатор рабочего стола - это что ещё за куёвина такая?