Как установить свечной наконечник СЭ 01, на высоковольтный провод идущий от трамблера на катушку?

KATRA AUDLEY Адора Ученик (77), закрыт 1 неделю назад
Нужно ли разрезать провод на двоя, чтобы присоединить его к наконечнику с двух сторон?
Лучший ответ
БАСТА Просветленный (24234) 1 неделю назад
просто провод вкручиваешь и все
Остальные ответы
Noname Мудрец (14984) 1 неделю назад
А зачем тебе?
Это делают на заводе специально обученные люди на специальном оборудовании.
KATRA AUDLEY АдораУченик (77) 1 неделю назад
Старые провода окончательно вышли из строя(я их выбросила очень много месяцев назад, так что как пример использовать не получиться), и мне нужны новые, а так как таких проводов уже не делают, приходится делать их в ручную.
А что за специальное оборудование?
Noname Мудрец (14984) KATRA AUDLEY Адора, А что за специальное оборудование? Я не был там, сам не видел. Но, думаю, оно есть.
NonameМудрец (14984) 1 неделю назад