Ока 1111 электрика, предохранитель, реле

Антон Герасимов Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Ситуация такая.
День назад перегорел второй пред на оке. По схеме на нём висит много чего.
При этом приборка тухнет, машина глохнет, но заводится и не держит ХХ.
Утром ехал на работу заметил, щёлкает похоже какое-то реле под панелью, слева где то
Хотя и раньше вроде замечал такое щелканье, но пред не горел, а сейчас горит и горит
Кто сталкивался и что помогло?
2 ответа
Житель земли Ученик (162) 1 неделю назад
Дворники не заклинили?
Антон ГерасимовУченик (191) 1 неделю назад
Как раз таки с дворниками были и проблемы, работают только в одном положении, в самом быстром, и еле еле причём
Noname Мудрец (14984) 1 неделю назад
Похоже, стеклоочистители застряли. Может быть, подрулевой переключатель замкнуло, или мотор-редуктор не в порядке.
Слева как раз обычно реле паузы стеклоочистителей.