Как создать антагониста, который будет вызывать всеобщую ненависть?

Ньургун Андреев Знаток (281), открыт 4 дня назад
Я иногда развлекаюсь тем, что придумываю персонажей и создаю короткие истории о них. Я записываю эти истории в блокнот и делюсь ими с друзьями. Но у меня пока не получается создать персонажа, которого все будут ненавидеть и презирать.

Может быть, кто-то из вас знает, как можно написать такого персонажа? Буду благодарен за советы.
2 ответа
Adskiy Drochila Гуру (4299) 4 дня назад
Этот антогонист должен приносить максимальный дискомфорт главному герою
Sad_violet Мыслитель (9436) 4 дня назад
Посмотри на Твердыню из сериала Пацаны, там мразь мразью, может вдохновишься чём-то из его характера