Вас успокаевает какая нибудь музыка? И какая музыка успокаевает если да?

Ядерное Оружие Ученик (238), открыт 1 неделю назад
18 ответов
- Профи (684) 1 неделю назад
Которую я люблю успокаивает
Валым Заработавич Гуру (4745) 1 неделю назад
Меня успокаивает шум триммера и вонючего говновоза за окном
James Rodríguez Профи (709) 1 неделю назад
Саундтрек Cry of fear и пост панк Русских ребят No man's land
Пунапан Кегля Ученик (93) 1 неделю назад
меня успокаивает lo-fi музыка. ее можно на ютубе найти
АК-47 Высший разум (167644) 1 неделю назад
Классическая музыка как правило нет ,хотя и там бывают исключения
Джаз ,блюз и босcа-нова такими свойствами обладают ,по крайней мере для меня
Следует так же добавить что "успокоительная" функция музыки не является для меня единственной ценностью в этом виде искусства
Мария Соколова Оракул (61143) 1 неделю назад
Чайковский, Моцарт - классика успокаивающей и гармонизирующей музыки.
Zeresha Искусственный Интеллект (117827) 1 неделю назад
Меня Precipitato из Сонаты 7 Прокофьева успокаивает.
https://youtu.be/zSGQ5D56NiA
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18333) 1 неделю назад
для меня важнее та музыка, которая наоборот придает мне энергии, так как у меня ее недостаток, ну например haste the day - when everything falls
хотя я так привык к металу, что он меня расслабляет

а так иногда редко для расслабления я слушаю примерно такую музыку
https://youtu.be/NaZeslUINF4
Михаил Черногубов Ученик (130) 1 неделю назад
Баллады Арии ("Всё, что было", "Ангельская пыль"), альбом "Всадник из льда" группы Эпидемия и песня "Behind Blue Eyes" в исполнении Limp Bizkit - прям до сердца...