Снится одно и то же место уже год

БОНАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Ученик (135), открыт 4 дня назад
Каждый раз, будь то работа, отношения, место учебы, больница и так далее снится место. Это многоэтажный дом, очень старый, уже давно в плохом состоянии, серый, тусклый, все коридоры в нем очень узкие, много дверей и маленьких комнат. Каждый раз там - чувство тревоги, что это может значить?
Последний раз снилось когда нужно было забрать зарплату там, а прошлый когда нужно было забрать там больничные документы.
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895078) 3 дня назад
Не тем путем идете по жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432769) 3 дня назад
Ваше подсознание говорит о том, что вы неуверенны в самом себе и это мешает вам в жизни