Повторная химзавивка на волосы

Рашид Бахтияров Ученик (125), открыт 1 неделю назад
мне сделали химку - все ок, но есть один недочет, который влияет на смотритебльньность и носимость прически, некоторые пряди ближе к челке-лбу (фронтальная часть головы) имеют просто вьющуюся структуру и чутка более распушенную, но не имеют очерченного завитка который ощущается проводя рукой, так например трогая вллосы сбоку и сзади завитки ощущаются ярко и выражено, но не 2-3 пряди ближе к челке, также эти волосы более легче на ветру, их сложнее уложить из-за этого

вопрос в чем, можно ли сделать повторную завивку этих отдельных прядей? условно через пол недели-неделю? волосы в нормально состоянии, да стали суше, но не выпадают, голова не чесалась
1 ответ
Кристина Островская Мыслитель (7182) 1 неделю назад
Чтобы сделать завитки на кудрявых волосах не обязательно делать химию, кудрявый метод отлично справится
Рашид БахтияровУченик (125) 1 неделю назад
я в курсе что это такое, и я его также делал, сами по себе волосы кудрявые что сзади, что по бокам, но ближе к фронтальной части они просто волнистые
Кристина Островская Мыслитель (7182) Рашид Бахтияров, и не помогает кудрявый метод сделать завитки у лица? Значит возле лица химию плохо сделали