Дадут ли мне аттестат за 9 класс если я не пойду в обязательный лагерь

Гоголь из нарнии Ученик (91), открыт 4 дня назад
Привет, я живу в Беларуси и я в 10 классе, решила уйти после 10 в колледж, сейчас лето и я подрабатываю. Нам сказали что нужно пройти лагерь по дмп(допризывная медицинская подготовка), а я не могу, так как мне заработать деньги намного важнее чем какой-то обязательный лагерь. Мне сказали что если я не пройду, то мне не дадут документы, что мне делать? Я не хочу туда ехать, я хочу работать, и уйти после 10 класса по аттестату 9
3 ответа
Валым Заработавич Гуру (3316) 4 дня назад
Уйти со школы, считать писать умеешь, больше ничему там не научат
nds Просветленный (22094) 4 дня назад
Не дать документы не могут.
В крайнем случае обращайся в милицию.
0049 Искусственный Интеллект (119824) 4 дня назад
вызовет тебя батька и как всыплет