Что делать если бросила школу после 9класса и прошло 3года но незнаю что делать куда поступить вообще??????

хадижа закирова Ученик (104), открыт 4 дня назад
Что делать?
5 ответов
www www Искусственный Интеллект (124922) 4 дня назад
Работать! Заработаете денег - получите образование которое вам требуется.
няшка милашкаМастер (1719) 4 дня назад
ага везде хадижу возьмут
www www Искусственный Интеллект (124922) няшка милашка, было бы желание. Вакансий куда берут всех подряд дуром.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143504) 4 дня назад
Вернись, доучись, ЕГЭ в ближайшее время отменят., а пока учишься и придумаешь, - кем стать!
Мария Соколова Оракул (60698) 4 дня назад
Выучись на парикмахера, например, на маникюршу, или на швею.
175461 Мудрец (14725) 4 дня назад
Я думаю, что если ты 3 года прекрасно жила без учебы, то она тебе и не нужна. Сейчас много работ, куда берут без образования вообще. У нас в "Пятерочке" знаю работает девочка без образования. Прекрасно работает, получает деньги. Еще можно быть парикмахером, маникюршей, проводником в поезде, кассиром - вообще кем угодно! Сейчас образование мало кто спрашивает при приеме на работу, главное - это желание работать!
хадижа закироваУченик (104) 2 дня назад
У меня совсем другая ситуация я хотела после 9класса поступить в МВД но родители против этого а сейчас я хочу заграницу тоже самое мама утверждает что я должна ей помогать с бизнесом курей,я очень устала от этого хочу учиться или же просто работать для меня это было бы супер,но я свободна только в 17:00,хочу найти хотя бы онлайн работу не говоря о обычных,очень хочу учиться в Китае,но я закончила школу год назад сейчас бы пошла 11 класс,через год хочу бросить и пойти учиться надеюсь на это…….
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208766) 2 дня назад
Как школьнику поступить на обучение по производству и управлению БПЛА

Будущее за беспилотниками и искусственным интеллектом. Как в военном, так и в гражданском деле.

Задачи по развитию этих направлений поставлены руководством страны ещё в 2022 году. За пару лет "Герани", "Ланцеты" и "Зала" стали мировым брендом, показавшим свою эффективность.

Теперь нужно не просто собирать дроны из составных частей, а взращивать новое поколение конструкторов и практических пользователей беспилотников. Увеличивать локализацию производства, раз США прессингуют даже китайских производителей комплектующих.

Нужен полный замкнутый цикл производства и полная автономность технологического процесса двойного назначения.

С интересом узнали, что  "Алабуга Политех" уже приглашает для выпускников 9-11 классов, на  профиль "Аэронавигация и программирование БПЛА":

▪️Бесплатное обучение в колледже
▪️Зарплата до 260 000 рублей уже с первого курса.
▪️Проживание в современных ЖК
▪️ Система обучения: работа + колледж.

Отлично, что учащиеся профильного ПТУ (простите, колледжа) и высшей школы с первого курса официально трудоустраиваются на производстве.

То есть - получают практику вместо сплошной теории, как дивизии финансистов и юристов, десятилетиями выпускавшихся в нашей стране.

Нужны люди, умеющие работать руками.