Можно ли ездить на скутере?

Жан Мусаев Ученик (145), на голосовании 4 месяца назад
Останомили маму на скутере, начали наезжать, мол нет категории М. Однако есть категория В. А М открывается автоматически, насколько я из автошколы и из интернета понимаю... осметок ограничивающих нет. Насколько законны действия сотрудников? Желательно с ссвлкой на закон
Дополнен 5 месяцев назад
49 куюов
Дополнен 5 месяцев назад
Кубов*
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23316) 5 месяцев назад
Полностью законны.
Если что-то не устраивает - пусть пишет объяснение своей версии и начальник ГАИ рассмотрит эту ситуацию, но я даже в страшном сне не могу представить, чтобы сотрудники ГАИ нарушали закон.
Жан МусаевУченик (145) 5 месяцев назад
Я всё понимаю. Но мне нужен конкретный закон, а не уверенность сотрудника. Они все люди
servol Оракул (75890) 5 месяцев назад
правильно остановили. На скутере М
Современное образование Мастер (2173) 5 месяцев назад
На скутере даже мне месяц назад можно было ездить!