Что делать во время огэ

Split . Ученик (74), открыт 1 неделю назад
В Бланке ответов когда нужно было написать Фио, я случайно написал вместо фамилии имя,а вместо имени фамилию, я позвал организатора и она сказала чтоб я жирным шрифтом уже там карабкал своё имя и фамилиюс они проверили и сказали что нормально и переживать ничего не стоит, но я боюсь будет ли отменена моя работа или же нет?
5 ответов
Danya fgx[b Ученик (230) 1 неделю назад
тут не понятно, надеюсь у тебя все будет ок
Хз Тоже Гуру (4369) 1 неделю назад
Надо было просить замену а так я не знаю что будет
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
Вертухай какая-то дура была. Она должна была дать новый чистый бланк.
Исправлять нельзя. Если уж ошибся - оставляй как есть. Потом, когда сканировать будут, вручную переставят на компьютере данные, а так х.з. что написано.
Елена Оракул (98142) 1 неделю назад
если организатор в курсе, то устроит всё, как надо.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389779) 1 неделю назад
Не проблема, но в целом из-за таких вот исправлений в регистрационных данных как раз и задерживается публикация результатов, потому что нестыковки перепроверяют вручную.