Что не так с алабуга политех?
Как школьнику поступить на обучение по производству и управлению БПЛА
Будущее за беспилотниками и искусственным интеллектом. Как в военном, так и в гражданском деле.
Задачи по развитию этих направлений поставлены руководством страны ещё в 2022 году. За пару лет "Герани", "Ланцеты" и "Зала" стали мировым брендом, показавшим свою эффективность.
Теперь нужно не просто собирать дроны из составных частей, а взращивать новое поколение конструкторов и практических пользователей беспилотников. Увеличивать локализацию производства, раз США прессингуют даже китайских производителей комплектующих.
Нужен полный замкнутый цикл производства и полная автономность технологического процесса двойного назначения.
С интересом узнали, что "Алабуга Политех" уже приглашает для выпускников 9-11 классов, на профиль "Аэронавигация и программирование БПЛА":
▪️Бесплатное обучение в колледже
▪️Зарплата до 260 000 рублей уже с первого курса.
▪️Проживание в современных ЖК
▪️ Система обучения: работа + колледж.
Отлично, что учащиеся профильного ПТУ (простите, колледжа) и высшей школы с первого курса официально трудоустраиваются на производстве.
То есть - получают практику вместо сплошной теории, как дивизии финансистов и юристов, десятилетиями выпускавшихся в нашей стране.
Нужны люди, умеющие работать руками.
Ты перед тем как текст с нейронки копируешь хоть прочитай его и сравни с заданным вопросом
Эх ты,хотябы с платной нейронки срегенил хоть бы
Брооооо , то что отзывы типо все круто это НАКРУТКА
На самом деле ты там ешь крошки
На самом деле тебе дают зп 3 копейки
На самом деле ты там работаеш 24 на 7
На самом деле ты производиш дроны которые идут бомбить жилые дома
На самом деле ты передвигаешься там как в тюрме
На самом деле
ОНИ ПОКУПАЮТ РЕКЛАМУ И НАКРУЧИВАЮТ БЛОГЕРОВ ЧТОБЫ ОНИ ЗАМАНИЛИ ТЕБЯ ТУДА , ТЫ ПРОСТО ТРАТИШ МНОГО ДЕНЕГ НА ВСТУПЛЕНИЕ ПОТОМ ТАМ ВСЕ ПЛОХО И ОНИ ПРОСТО СКАЖУТ
если что то не нравиться я тебя уволю , деньги то у меняяяя)))))
топ
Какие жилые дома бомбит Россия ? Да у вас, сударь, в голове насрано, походу.
Подожди, Россия наносит удары по военной инфраструктуре Украины, но никак не по жилым домам.
Теоретически БПЛА способен задеть здание стоящее рядом и нанести ущерб гражданским лицам, однако этот ущерб будет минимален по отношению к вражеской стороне.
Дроны, что были непосредственно указаны в тексте "бомбят" то, на что они навелись оператором, т.е ущерб еще минимальнее, чем БПЛА.
Например, достаточно посмотреть сколько жертв мирного населения уносят т.н. ВСУ в день. И задайте себе такой вопрос: а точно ли мы убиваем, а не они. Каков ущерб с нашей стороны и какой с вражеской?
Наша пропаганда звучит убедительно, вражеская-еще убедительнее, но не стоит под влиянием информационного мусора забывать, что именно мы боремся с геноцидом уже со времен ВОВ и продолжаем бороться по сей день.
Ставлю на этом жирную точку.
походу ты оттуда сбежал хаххах
работаеш. (яб не верил человеку который так написал)
Я могу согласится со всеми тейками, кроме по производству дронов.
Дроны не создаются с целью бомбить гражданских, но я и понимаю что такое может случиться (при чём не только со стороны РФ но и с стороны Украины). Дроны это инструмент в современной эпохе конфликтов. Этим первым начала пользоваться Украина на сво, а Россия позже начала пользоваться этим инструментом войны.
Главное: РОССИЯ НАМЕРЕНО НЕ ПРОИЗВОДЕТ ДРОНЫ ДЛЯ НАНЕСЕЯНИЯ УДАРОВ ПО ГРАЖДАНСКИХ, А ПРОИЗВОДИТ ДЛЯ УДАРОВ ПО ВОРУЖЁННЫМ СИЛАМ УКРАИНЫ И ВОЕННЫМ ОБЪЕКТАМ.
Весь сыр бор в том, что куча рекламы, алабуга по всюду, значит туда мало кто идёт, следовательно, там что-то неладное... Ты подумай, какой пту и колледж рекламировал себя так? Да никто, потому что у них нормальный набор...
ты вообще читать умеешь?
Рекламировать надо прежде всего что-то новое. МГУ например нет смысла себя рекламировать, про них известно уже десятки лет. А Алабуге реклама нужна.