Привет, вязальщицы, как называется эта вязка? Хочу кардиган в подобной вязке. Как вязать рапорт?

Ната Горбачева Ученик (232), открыт 4 дня назад
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414209) 4 дня назад
Первый ряд - одна лицевая, потом накид, потом лицевую. Поворачиваешь обратно - одну вяжешь изнаночной, вторую(где был накид) сбрасываешь со спицы. и делаешь новый накид. Потом снова одну изнаночную. Поворачиваешь. Одну вяжешь лицевую. Накид сбрасываешь и делаешь новый накид. Одну лицевую. и так - до победного конца!