Красота и хз чо

Kashtan Ученик (150), открыт 1 неделю назад
У меня кудрявые волосы, а я хочу себе прямые. Что делать? И хочу покрасить их, просто посмотреть что будет:/
6 ответов
kit Syperdel Знаток (483) 1 неделю назад
Если кудрявые от природы то это твоя уникальность, не порть её
Генерал Mary Jane Мастер (1932) 1 неделю назад
У меня тоже кудрявые и хочу себе прямые, только вот красить не хочу
Арт Прокуроров Ученик (173) 1 неделю назад
У меня тоже кудрявые я нлыса буду херачить
кристина мельникова Ученик (31) 1 неделю назад
Налысо побрей и посмотри че будет?.
Не ну а че? После всех этих выпрямлений и окрашиваний они всё-равно придут в негодность.
По-этому иди, покупай себе бритвенную машинку, стригись под 0