Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переписать предложения, выделить главные члены, определить тип предложений (в скобках).

svvval Ученик (78), открыт 1 неделю назад
1) Ведь тебе не понять моих страстных речей, сердца мук не унять блеском чудных очей! 2) Как тебя мне не узнать? 3) Не пробуждай, не пробуждай моих безумств и исступлений, и мимолетных сновидений не возвращай, не возвращай! 4) Уже не зреть мне светлых дней весны обманчивой моей! 5) Слова ложились бы так вольно, но слушать уж некому их... 6)Уж не зажгут сегодня фонарей 7) Скажи, откуда эти слезы – ты так не плакала сперва. 8)И скучно, и грустно…9) Все яблони нынче в цвету. 10) На чужой каравай рот не разевай.
4 ответа
Бук Ученик (2) 1 неделю назад
Так школа закончилась
svvvalУченик (78) 1 неделю назад
Ты умный?
A pot of loneliness???? Ученик (192) 1 неделю назад
Я могу только тип сказать
svvvalУченик (78) 1 неделю назад
Давай
A pot of loneliness???? Ученик (192) svvval, могу, но только у некоторых